首页 > 火车查询 > G459/G462次列车时刻表

从烟台开往上海虹桥G459/G462次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G459/G462 烟台 始发站 09:10 0分 高速动车 0
2 G459/G462 海阳北 09:44 09:45 34分 高速动车 71
3 G459/G462 莱阳 09:59 10:01 49分 高速动车 98
4 G459/G462 莱西北 10:12 10:14 1小时2分 高速动车 119
5 G459/G462 即墨北 10:34 10:37 1小时24分 高速动车 168
6 G459/G462 潍坊 11:28 11:31 2小时18分 高速动车 325
7 G459/G462 淄博 12:07 12:10 2小时57分 高速动车 425
8 G459/G462 济南 12:57 13:01 3小时47分 高速动车 535
9 G459/G462 泰安 13:25 13:32 4小时15分 高速动车 597
10 G459/G462 曲阜东 13:52 13:54 4小时42分 高速动车 667
11 G459/G462 徐州东 14:30 14:33 5小时20分 高速动车 824
12 G459/G462 蚌埠南 15:10 15:12 6小时0分 高速动车 980
13 G459/G462 南京南 15:54 15:56 6小时44分 高速动车 1155
14 G459/G462 无锡东 16:40 16:42 7小时30分 高速动车 1342
15 G459/G462 苏州北 16:52 16:58 7小时42分 高速动车 1369
16 G459/G462 上海虹桥 17:21 终点站 8小时11分 高速动车 1450
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号