首页 > 火车查询 > G660次列车时刻表

从西安北开往北京西G660次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G660 西安北 始发站 11:12 0分 高速动车 0
2 G660 华山北 11:42 11:44 30分 高速动车 121
3 G660 渑池南 12:24 12:26 1小时12分 高速动车 315
4 G660 洛阳龙门 12:45 12:47 1小时33分 高速动车 380
5 G660 巩义南 13:01 13:03 1小时49分 高速动车 430
6 G660 郑州东 13:33 13:36 2小时21分 高速动车 454
7 G660 新乡东 13:57 13:59 2小时45分 高速动车 521
8 G660 鹤壁东 14:15 14:17 3小时3分 高速动车 585
9 G660 安阳东 14:31 14:34 3小时19分 高速动车 631
10 G660 邯郸东 14:52 14:58 3小时40分 高速动车 691
11 G660 石家庄 15:37 15:40 4小时25分 高速动车 866
12 G660 保定东 16:16 16:19 5小时4分 高速动车 1008
13 G660 涿州东 16:40 16:46 5小时28分 高速动车 1085
14 G660 北京西 17:11 终点站 5小时59分 高速动车 1147
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号