首页 > 火车查询 > G662次列车时刻表

从西安北开往北京西G662次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G662 西安北 始发站 10:55 0分 高速动车 0
2 G662 华山北 11:25 11:27 30分 高速动车 121
3 G662 三门峡南 11:55 11:57 1小时0分 高速动车 257
4 G662 洛阳龙门 12:28 12:30 1小时33分 高速动车 380
5 G662 郑州东 13:10 13:13 2小时15分 高速动车 523
6 G662 新乡东 13:33 13:35 2小时38分 高速动车 590
7 G662 鹤壁东 13:51 13:53 2小时56分 高速动车 654
8 G662 安阳东 14:08 14:10 3小时13分 高速动车 700
9 G662 邯郸东 14:27 14:29 3小时32分 高速动车 760
10 G662 石家庄 15:08 15:11 4小时13分 高速动车 935
11 G662 正定机场 15:25 15:31 4小时30分 高速动车 972
12 G662 保定东 15:57 16:00 5小时2分 高速动车 1073
13 G662 北京西 16:41 终点站 5小时46分 高速动车 1212
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号