首页 > 火车查询 > G7590次列车时刻表

从宁波开往徐州东G7590次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7590 宁波 始发站 16:42 0分 高速动车 0
2 G7590 余姚北 17:01 17:03 19分 高速动车 8
3 G7590 绍兴北 17:22 17:24 40分 高速动车 112
4 G7590 杭州东 17:43 17:48 1小时1分 高速动车 155
5 G7590 桐乡 18:05 18:07 1小时23分 高速动车 202
6 G7590 嘉兴南 18:18 18:20 1小时36分 高速动车 230
7 G7590 上海虹桥 18:48 19:11 2小时6分 高速动车 314
8 G7590 苏州北 19:35 19:37 2小时53分 高速动车 395
9 G7590 无锡东 19:47 19:49 3小时5分 高速动车 422
10 G7590 常州北 20:06 20:08 3小时24分 高速动车 479
11 G7590 南京南 20:40 20:42 3小时58分 高速动车 609
12 G7590 滁州 21:00 21:02 4小时18分 高速动车 668
13 G7590 蚌埠南 21:31 21:33 4小时49分 高速动车 784
14 G7590 宿州东 21:56 21:58 5小时14分 高速动车 872
15 G7590 徐州东 22:19 终点站 5小时37分 高速动车 940
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号