首页 > 火车查询 > 广水火车站

广水站火车时刻表 广水站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1160/K1161 广州 烟台 00:05 00:08 21:50 2510
K973/K976 哈尔滨 襄阳 00:59 01:34 08:37 2954
K1159/K1162 烟台 广州 04:21 04:28 20:30 2529
K315/K318 西安 南宁 05:54 06:00 05:50 2159
K1365/K1368 大同 汉口 06:21 06:31 08:37 1393
K472 昆明 北京西 07:24 07:34 22:03 3071
K157 北京西 湛江 07:43 07:52 06:50 2667
K1005/K1008 广州 周口 08:11 08:45 13:07 1529
K22 南宁 北京西 09:26 09:29 22:48 2358
K1275/K1278 包头 南昌 09:32 09:34 16:52 2185
K918/K919 天津 汉口 09:58 10:01 12:38 1437
K1628 南宁 郑州 10:55 10:58 15:39 2372
K226/K227 广州 兰州 11:40 11:50 08:44 2792
Z168/Z169 广州东 青岛 12:22 12:25 05:22 2674
T368/T369 大连 广州 15:26 15:29 05:24 3103
K1196/K1197 青岛北 襄阳 15:36 15:39 21:32 1822
K1006/K1007 周口 广州 16:25 16:28 09:31 1529
K1475/K1478 烟台 汉口 16:40 16:43 18:58 1375
K1276/K1277 南昌 包头 17:12 17:29 20:28 2270
K598/K599 包头 广州 18:40 18:43 11:12 3116
K1195/K1198 襄阳 青岛北 18:52 19:00 16:25 1822
K237/K240 太原 深圳西 18:57 19:00 13:40 2660
K974/K975 襄阳 哈尔滨 19:54 19:57 07:44 2965
K1476/K1477 汉口 烟台 20:11 20:14 18:44 1500
K917/K920 汉口 天津 20:42 20:45 14:31 1437
K1627 郑州 南宁 22:24 22:27 19:03 1788
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号