首页 > 火车查询 > K1057/K1060次列车时刻表

从西宁开往成都K1057/K1060次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1057/K1060 西宁 始发站 09:50 0分 空调快速 0
2 K1057/K1060 平安驿 10:21 10:25 31分 空调快速 43
3 K1057/K1060 乐都 10:47 10:51 57分 空调快速 73
4 K1057/K1060 海石湾 11:22 11:30 1小时32分 空调快速 122
5 K1057/K1060 兰州 13:03 13:26 3小时13分 空调快速 228
6 K1057/K1060 定西 14:46 15:07 4小时56分 空调快速 346
7 K1057/K1060 陇西 16:00 16:03 6小时10分 空调快速 430
8 K1057/K1060 甘谷 16:57 17:00 7小时7分 空调快速 509
9 K1057/K1060 天水 18:14 18:22 8小时24分 空调快速 576
10 K1057/K1060 宝鸡 21:00 21:20 11小时10分 空调快速 731
11 K1057/K1060 略阳 02:18 02:20 16小时28分 空调快速 946
12 K1057/K1060 广元 05:32 05:44 19小时42分 空调快速 1069
13 K1057/K1060 江油 08:21 08:26 22小时31分 空调快速 1243
14 K1057/K1060 绵阳 09:03 09:09 23小时13分 空调快速 1285
15 K1057/K1060 德阳 09:51 09:56 24小时1分 空调快速 1339
16 K1057/K1060 成都 10:46 终点站 24小时56分 空调快速 1388
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号