首页 > 火车查询 > K1058/K1059次列车时刻表

从成都开往西宁K1058/K1059次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1058/K1059 成都 始发站 11:56 0分 空调快速 0
2 K1058/K1059 德阳 12:43 12:52 47分 空调快速 61
3 K1058/K1059 绵阳 13:42 13:49 1小时46分 空调快速 115
4 K1058/K1059 江油 14:26 14:30 2小时30分 空调快速 157
5 K1058/K1059 广元 17:27 17:39 5小时31分 空调快速 319
6 K1058/K1059 略阳 20:34 20:39 8小时38分 空调快速 454
7 K1058/K1059 两当 22:30 22:36 10小时34分 空调快速 534
8 K1058/K1059 宝鸡 02:36 03:08 14小时40分 空调快速 669
9 K1058/K1059 天水 04:46 04:50 16小时50分 空调快速 824
10 K1058/K1059 甘谷 05:33 05:35 17小时37分 空调快速 891
11 K1058/K1059 陇西 06:24 06:36 18小时28分 空调快速 970
12 K1058/K1059 定西 07:32 07:36 19小时36分 空调快速 1054
13 K1058/K1059 兰州 09:30 09:46 21小时34分 空调快速 1172
14 K1058/K1059 海石湾 11:11 11:15 23小时15分 空调快速 1278
15 K1058/K1059 乐都 11:43 11:47 23小时47分 空调快速 1327
16 K1058/K1059 平安驿 12:07 12:11 24小时11分 空调快速 1357
17 K1058/K1059 西宁 12:48 终点站 24小时52分 空调快速 1388
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号