首页 > 火车查询 > K109次列车时刻表

从武昌开往昆明K109次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K109 武昌 始发站 18:46 0分 空调快速 0
2 K109 咸宁 19:36 19:39 50分 空调快速 80
3 K109 赤壁 20:11 20:14 1小时25分 空调快速 118
4 K109 岳阳 21:20 21:37 2小时34分 空调快速 215
5 K109 长沙 23:10 23:30 4小时24分 空调快速 362
6 K109 湘潭 00:21 00:24 5小时35分 空调快速 417
7 K109 娄底 01:32 01:40 6小时46分 空调快速 516
8 K109 怀化 05:48 05:56 11小时2分 空调快速 831
9 K109 玉屏 07:54 07:59 13小时8分 空调快速 951
10 K109 镇远 08:52 08:56 14小时6分 空调快速 1012
11 K109 凯里 10:08 10:13 15小时22分 空调快速 1076
12 K109 贵阳 12:42 12:54 17小时56分 空调快速 1214
13 K109 安顺 14:07 14:13 19小时21分 空调快速 1311
14 K109 六枝 14:54 15:00 20小时8分 空调快速 1367
15 K109 六盘水 16:29 16:39 21小时43分 空调快速 1463
16 K109 宣威 18:38 18:44 23小时52分 空调快速 1594
17 K109 曲靖 19:47 19:53 25小时1分 空调快速 1695
18 K109 昆明 21:56 终点站 27小时10分 空调快速 1852
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号