首页 > 火车查询 > 安顺火车站

安顺站火车时刻表 安顺站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K155 南京 昆明 00:15 00:20 08:08 2683
K2286/K2287 昆明 长春 01:08 01:13 06:05 3824
K721/K724 昆明 南通 01:22 01:27 11:15 2708
Z53 北京西 昆明 01:24 01:28 07:17 3174
K80 昆明 上海南 01:29 01:33 05:16 2660
K722/K723 南通 昆明 01:33 01:38 09:33 2697
K156 昆明 南京 01:50 01:56 09:48 2683
K474 昆明 北京 02:05 02:10 14:55 2870
K338 昆明 郑州 02:18 02:24 06:16 2461
K726/K727 昆明 哈尔滨 02:30 02:34 15:19 4546
K636/K637 昆明 福州 02:42 02:56 10:10 2461
K828/K829 成都 广州 03:27 03:33 05:12 2437
K9465/K9464 成都东 贵阳 05:18 05:23 07:14 991
K9464/K9465 成都东 贵阳 05:18 05:23 07:14 991
K110 昆明 武昌 05:59 06:05 04:31 1949
K725/K728 哈尔滨 昆明 06:55 07:01 13:51 4581
K740 昆明 上海南 06:59 07:05 14:33 2584
K9369 贵阳 六盘水 07:19 07:24 09:56 249
K9357 贵阳 纳雍 07:33 07:39 10:05 107
6081/6084 贵阳 威舍 07:49 07:53 17:27 483
K1222/K1223 成都 广州东 07:59 08:05 09:19 2380
K472 昆明 北京西 08:13 08:20 22:03 3071
K9581/K9584 贵阳 草海 08:48 08:54 12:35 322
K9571 贵阳 大方南 08:58 09:04 11:50 195
K9590 六盘水 贵阳 09:40 09:46 11:00 249
K9576/K9577 大方南 贵阳 11:14 11:20 12:34 195
K1221/K1224 广州东 成都 12:41 12:45 05:46 2445
K9585/K9588 贵阳 草海 12:53 12:58 16:38 322
K496 六盘水 上海南 12:54 13:01 16:56 2271
K168 昆明 重庆 13:06 13:12 23:16 1101
K875/K878 烟台 昆明 13:02 13:17 20:47 3573
K9358 纳雍 贵阳 13:25 13:39 14:53 252
5645 贵阳 昭通 13:38 13:45 21:57 407
5645/5648 贵阳 昭通 13:38 13:45 21:57 407
K876/K877 昆明 烟台 13:42 13:47 09:36 3454
K109 武昌 昆明 14:07 14:13 21:56 1852
K9385 贵阳 纳雍 14:28 14:34 16:56 252
K1235 九江 昆明 14:44 14:52 22:12 1963
K9572/K9573 大方南 贵阳 15:12 15:22 16:36 254
K9582/K9583 草海 贵阳 16:39 16:44 17:58 322
K9463/K9466 贵阳 成都东 16:37 16:52 10:37 991
K1610 昆明 襄阳 16:48 16:53 14:25 1846
K9359 贵阳 织金 16:57 17:03 19:10 190
K322 昆明 合肥 17:44 17:50 21:40 2364
K1236 昆明 九江 18:15 18:19 16:29 2037
K1271 杭州 成都 18:24 18:34 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 18:24 18:34 17:38 2842
5646/5647 昭通 贵阳 18:26 18:40 21:02 407
K9575 贵阳 大方南 18:41 18:51 21:35 195
K160 昆明 重庆 18:51 18:58 08:24 1101
K471 北京西 昆明 19:28 19:33 05:14 3115
K492 昆明 济南 19:42 19:55 07:38 2990
K9589 贵阳 六盘水 19:51 19:57 22:13 249
K159 重庆 昆明 19:59 20:06 04:13 793
K9386 纳雍 贵阳 20:04 20:11 21:25 252
K1609 襄阳 昆明 20:09 20:16 04:06 1772
K491 济南 昆明 20:48 20:55 04:19 3043
K9586/K9587 草海 贵阳 20:59 21:06 22:20 322
Z287/Z290 宁波 昆明 21:25 21:31 04:50 2466
K9360 织金 贵阳 21:27 21:36 22:58 190
K167 重庆 昆明 21:43 21:51 04:56 1101
K321 合肥 昆明 22:40 22:44 05:25 2290
K79 上海南 昆明 22:54 22:59 06:08 2510
K337 郑州 昆明 23:04 23:11 05:52 2388
K2285/K2288 长春 昆明 23:35 23:43 07:52 3805
K635/K638 福州 昆明 23:42 23:53 08:18 2387
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号