首页 > 火车查询 > K110次列车时刻表

从昆明开往武昌K110次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K110 昆明 始发站 23:15 0分 空调快速 0
2 K110 曲靖 00:50 00:56 1小时35分 空调快速 157
3 K110 宣威 01:54 02:03 2小时39分 空调快速 258
4 K110 六盘水 03:31 03:51 4小时16分 空调快速 389
5 K110 六枝 05:08 05:18 5小时53分 空调快速 485
6 K110 安顺 05:59 06:05 6小时44分 空调快速 541
7 K110 贵阳 07:28 07:42 8小时13分 空调快速 638
8 K110 福泉 09:14 09:22 9小时59分 空调快速 766
9 K110 凯里 10:15 10:23 11小时0分 空调快速 826
10 K110 镇远 11:45 11:51 12小时30分 空调快速 914
11 K110 玉屏 12:50 13:07 13小时35分 空调快速 975
12 K110 怀化 14:46 15:00 15小时31分 空调快速 1095
13 K110 涟源 18:51 19:02 19小时36分 空调快速 1368
14 K110 娄底 19:41 19:47 20小时26分 空调快速 1410
15 K110 湘潭 20:55 21:00 21小时40分 空调快速 1509
16 K110 长沙 22:46 23:01 23小时31分 空调快速 1587
17 K110 岳阳 00:42 00:48 25小时27分 空调快速 1734
18 K110 赤壁 02:35 02:38 27小时20分 空调快速 1831
19 K110 武昌 04:31 终点站 29小时16分 空调快速 1949
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号