首页 > 火车查询 > K1116/K1117次列车时刻表

从包头开往北京西K1116/K1117次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1116/K1117 包头 始发站 19:00 0分 空调快速 0
2 K1116/K1117 达拉特西 19:26 19:28 26分 空调快速 33
3 K1116/K1117 东胜西 20:19 20:24 1小时19分 空调快速 111
4 K1116/K1117 鄂尔多斯 20:42 20:46 1小时42分 空调快速 116
5 K1116/K1117 榆林 22:47 22:59 3小时47分 空调快速 121
6 K1116/K1117 米脂 23:51 23:59 4小时51分 空调快速 198
7 K1116/K1117 吕梁 01:45 01:50 6小时45分 空调快速 203
8 K1116/K1117 汾阳 02:42 03:30 7小时42分 空调快速 285
9 K1116/K1117 文水 03:42 03:58 8小时42分 空调快速 302
10 K1116/K1117 太原 04:57 05:09 9小时57分 空调快速 384
11 K1116/K1117 阳泉北 06:07 06:09 11小时7分 空调快速 505
12 K1116/K1117 石家庄北 07:15 07:33 12小时15分 空调快速 609
13 K1116/K1117 定州 08:23 08:58 13小时23分 空调快速 694
14 K1116/K1117 保定 09:35 09:49 14小时35分 空调快速 754
15 K1116/K1117 北京西 11:45 终点站 16小时45分 空调快速 900
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号