首页 > 火车查询 > 文水火车站

文水站火车时刻表 文水站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K213 天津 西安 00:27 00:30 10:02 1421
K1336/K1337 济南 伊宁 00:58 01:00 18:22 3672
K1286/K1287 青岛 银川 01:49 01:51 09:50 1640
K1285/K1288 银川 青岛 02:14 02:17 16:33 1640
K1805/K1808 银川 杭州 02:31 02:35 06:29 2402
K1116/K1117 包头 北京西 03:42 03:58 11:45 900
K2501/K2504 银川 郑州 06:20 06:37 20:51 1287
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 08:15 08:18 18:18 2171
K546/K547 成都 佳木斯 08:33 08:37 15:25 3827
K7831 太原 柳林南 08:53 08:55 10:27 206
4644 柳林南 太原 09:15 09:17 10:36 206
K1571/K1574 重庆北 长春 10:14 10:17 11:30 3057
K1572/K1573 长春 重庆北 10:31 10:34 07:25 3175
K2502/K2503 商丘 银川 11:29 11:32 19:42 1490
K7836 吕梁 太原 11:46 11:48 12:50 181
K1806/K1807 杭州 银川 12:48 12:51 21:55 2253
K7832 柳林南 太原 13:13 13:16 14:22 206
K7837 太原 柳林南 14:34 14:36 16:08 206
K7833 太原 吕梁 16:38 16:41 17:49 181
4643 太原 柳林南 18:48 18:50 20:32 206
T175 北京西 西宁 19:28 19:30 10:41 1785
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 19:34 19:37 11:57 2354
K7834 吕梁 太原 20:10 20:13 21:25 181
K1115/K1118 北京西 包头 21:17 21:19 06:06 1192
K545/K548 佳木斯 成都 21:55 21:58 22:32 3973
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号