首页 > 火车查询 > K1147/K1150次列车时刻表

从苏州开往长治北K1147/K1150次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1147/K1150 苏州 始发站 19:00 0分 快速 0
2 K1147/K1150 无锡 19:28 19:31 28分 快速 42
3 K1147/K1150 常州 19:58 20:40 58分 快速 81
4 K1147/K1150 南京 22:33 22:45 3小时33分 快速 217
5 K1147/K1150 蚌埠 01:45 01:57 6小时45分 快速 401
6 K1147/K1150 徐州 04:45 05:07 9小时45分 快速 565
7 K1147/K1150 枣庄西 06:00 06:04 11小时0分 快速 633
8 K1147/K1150 兖州 07:03 07:09 12小时3分 快速 728
9 K1147/K1150 济宁 07:32 07:35 12小时32分 快速 760
10 K1147/K1150 巨野 08:06 08:09 13小时6分 快速 809
11 K1147/K1150 菏泽 08:52 08:59 13小时52分 快速 867
12 K1147/K1150 东明县 09:38 09:44 14小时38分 快速 907
13 K1147/K1150 长垣 10:24 10:30 15小时24分 快速 951
14 K1147/K1150 新乡 11:40 12:03 16小时40分 快速 1042
15 K1147/K1150 焦作 13:33 13:38 18小时33分 快速 1105
16 K1147/K1150 月山 13:54 14:02 18小时54分 快速 1121
17 K1147/K1150 晋城 15:00 15:06 20小时0分 快速 1165
18 K1147/K1150 高平 15:50 15:55 20小时50分 快速 1204
19 K1147/K1150 长治 16:49 16:55 21小时49分 快速 1259
20 K1147/K1150 长治北 17:15 终点站 22小时15分 快速 1274
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号