首页 > 火车查询 > K1152/K1153次列车时刻表

从上海开往重庆北K1152/K1153次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1152/K1153 上海 始发站 13:38 0分 空调快速 0
2 K1152/K1153 昆山 14:14 14:17 36分 空调快速 49
3 K1152/K1153 苏州 14:41 14:44 1小时3分 空调快速 84
4 K1152/K1153 无锡 15:12 15:16 1小时34分 空调快速 126
5 K1152/K1153 常州 15:43 15:47 2小时5分 空调快速 165
6 K1152/K1153 南京 17:20 17:30 3小时42分 空调快速 301
7 K1152/K1153 合肥 20:18 20:35 6小时40分 空调快速 567
8 K1152/K1153 信阳 01:00 01:10 11小时22分 空调快速 911
9 K1152/K1153 襄阳 04:15 04:35 14小时37分 空调快速 1440
10 K1152/K1153 安康 08:41 08:55 19小时3分 空调快速 1813
11 K1152/K1153 宣汉 11:39 11:44 22小时1分 空调快速 2041
12 K1152/K1153 达州 12:28 12:36 22小时50分 空调快速 2089
13 K1152/K1153 渠县 13:37 13:45 23小时59分 空调快速 2162
14 K1152/K1153 广安 14:15 14:21 24小时37分 空调快速 2200
15 K1152/K1153 重庆北 16:00 终点站 26小时22分 空调快速 2331
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号