首页 > 火车查询 > K1260次列车时刻表

从齐齐哈尔开往大连K1260次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1260 齐齐哈尔 始发站 18:42 0分 快速 0
2 K1260 江桥 19:34 19:36 52分 快速 68
3 K1260 泰来 20:22 20:26 1小时40分 快速 116
4 K1260 镇赉 21:11 21:14 2小时29分 快速 180
5 K1260 白城 21:45 21:53 3小时3分 快速 218
6 K1260 洮南 22:17 22:19 3小时35分 快速 250
7 K1260 黑水 22:35 22:37 3小时53分 快速 266
8 K1260 开通 23:15 23:17 4小时33分 快速 318
9 K1260 太平川 23:54 23:58 5小时12分 快速 367
10 K1260 双辽 01:26 01:36 6小时44分 快速 481
11 K1260 四平 02:53 03:01 8小时11分 快速 571
12 K1260 开原 03:54 03:56 9小时12分 快速 655
13 K1260 铁岭 04:18 04:20 9小时36分 快速 689
14 K1260 沈阳 05:18 05:30 10小时36分 快速 759
15 K1260 辽阳 06:16 06:19 11小时34分 快速 823
16 K1260 鞍山 06:38 06:42 11小时56分 快速 848
17 K1260 海城 07:08 07:11 12小时26分 快速 884
18 K1260 大石桥 07:42 07:45 13小时0分 快速 916
19 K1260 盖州 08:05 08:07 13小时23分 快速 946
20 K1260 熊岳城 08:28 08:31 13小时46分 快速 977
21 K1260 瓦房店 09:20 09:23 14小时38分 快速 1051
22 K1260 普兰店 09:43 09:46 15小时1分 快速 1078
23 K1260 大连 10:46 终点站 16小时4分 快速 1156
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号