首页 > 火车查询 > K1296/K1297次列车时刻表

从广州开往银川K1296/K1297次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1296/K1297 广州 始发站 18:05 0分 空调快速 0
2 K1296/K1297 英德 19:27 19:43 1小时22分 空调快速 138
3 K1296/K1297 韶关东 20:43 20:49 2小时38分 空调快速 221
4 K1296/K1297 郴州 22:28 22:31 4小时23分 空调快速 374
5 K1296/K1297 衡阳 00:16 00:24 6小时11分 空调快速 521
6 K1296/K1297 株洲 01:49 01:55 7小时44分 空调快速 655
7 K1296/K1297 长沙 02:34 02:43 8小时29分 空调快速 707
8 K1296/K1297 岳阳 04:07 04:28 10小时2分 空调快速 854
9 K1296/K1297 赤壁 06:12 06:21 12小时7分 空调快速 951
10 K1296/K1297 咸宁 06:48 06:59 12小时43分 空调快速 989
11 K1296/K1297 武昌 07:57 08:23 13小时52分 空调快速 1069
12 K1296/K1297 襄阳东 12:02 12:14 17小时57分 空调快速 1398
13 K1296/K1297 邓州 13:15 13:19 19小时10分 空调快速 1403
14 K1296/K1297 镇平 14:32 14:37 20小时27分 空调快速 1490
15 K1296/K1297 内乡 14:59 15:04 20小时54分 空调快速 1524
16 K1296/K1297 西峡 15:32 15:37 21小时27分 空调快速 1567
17 K1296/K1297 商南 16:34 16:38 22小时29分 空调快速 1634
18 K1296/K1297 丹凤 17:22 17:25 23小时17分 空调快速 1692
19 K1296/K1297 西安 20:49 21:11 26小时44分 空调快速 1911
20 K1296/K1297 咸阳 21:29 21:31 27小时24分 空调快速 1934
21 K1296/K1297 杨陵 22:10 22:22 28小时5分 空调快速 1996
22 K1296/K1297 蔡家坡 22:51 22:53 28小时46分 空调快速 2041
23 K1296/K1297 平凉 02:39 02:53 32小时34分 空调快速 2287
24 K1296/K1297 固原 04:47 04:51 34小时42分 空调快速 2378
25 K1296/K1297 同心 06:17 06:20 36小时12分 空调快速 2497
26 K1296/K1297 中卫 07:49 08:08 37小时44分 空调快速 2595
27 K1296/K1297 青铜峡 09:25 09:27 39小时20分 空调快速 2691
28 K1296/K1297 银川 10:21 终点站 40小时16分 空调快速 2757
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号