首页 > 火车查询 > K1509/K1512次列车时刻表

从金华开往聊城K1509/K1512次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1509/K1512 金华 始发站 10:26 0分 空调快速 0
2 K1509/K1512 义乌 11:00 11:03 34分 空调快速 48
3 K1509/K1512 诸暨 11:31 11:40 1小时5分 空调快速 100
4 K1509/K1512 杭州东 12:36 12:42 2小时10分 空调快速 193
5 K1509/K1512 海宁 13:18 13:21 2小时52分 空调快速 252
6 K1509/K1512 嘉兴 13:58 14:01 3小时32分 空调快速 280
7 K1509/K1512 松江 14:41 14:44 4小时15分 空调快速 297
8 K1509/K1512 上海南 15:39 16:17 5小时13分 空调快速 360
9 K1509/K1512 昆山 17:11 17:14 6小时45分 空调快速 423
10 K1509/K1512 苏州 17:43 17:46 7小时17分 空调快速 458
11 K1509/K1512 南京 20:27 20:38 10小时1分 空调快速 675
12 K1509/K1512 徐州 01:30 01:48 15小时4分 空调快速 1023
13 K1509/K1512 兖州 04:21 04:27 17小时55分 空调快速 1186
14 K1509/K1512 济宁 04:52 05:00 18小时26分 空调快速 1218
15 K1509/K1512 菏泽 06:11 06:39 19小时45分 空调快速 1325
16 K1509/K1512 聊城 08:08 终点站 21小时42分 空调快速 1481
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号