首页 > 火车查询 > K1655/K1658次列车时刻表

从襄阳开往深圳东K1655/K1658次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1655/K1658 襄阳 始发站 07:16 0分 快速 0
2 K1655/K1658 枣阳 07:59 08:01 43分 快速 72
3 K1655/K1658 随州 08:51 08:53 1小时35分 快速 149
4 K1655/K1658 安陆 09:29 09:31 2小时13分 快速 210
5 K1655/K1658 云梦 09:48 09:50 2小时32分 快速 237
6 K1655/K1658 汉口 11:25 11:54 4小时9分 快速 315
7 K1655/K1658 武昌 12:20 12:28 5小时4分 快速 335
8 K1655/K1658 鄂州 13:31 13:44 6小时15分 快速 413
9 K1655/K1658 黄石 14:12 14:15 6小时56分 快速 440
10 K1655/K1658 阳新 14:43 14:49 7小时27分 快速 484
11 K1655/K1658 庐山 15:50 15:54 8小时34分 快速 574
12 K1655/K1658 南昌 17:01 17:21 9小时45分 快速 690
13 K1655/K1658 吉安 20:02 20:06 12小时46分 快速 916
14 K1655/K1658 赣州 22:09 22:15 14小时53分 快速 1102
15 K1655/K1658 龙川 01:53 01:59 18小时37分 快速 1343
16 K1655/K1658 河源 02:55 02:58 19小时39分 快速 1418
17 K1655/K1658 惠州 03:57 04:00 20小时41分 快速 1498
18 K1655/K1658 东莞东 04:51 04:56 21小时35分 快速 1552
19 K1655/K1658 深圳东 05:30 终点站 22小时14分 快速 1605
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号