首页 > 火车查询 > K1901/K1904次列车时刻表

从北京开往日照K1901/K1904次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1901/K1904 北京 始发站 23:26 0分 空调快速 0
2 K1901/K1904 任丘 01:12 01:14 1小时46分 空调快速 157
3 K1901/K1904 衡水 02:36 02:40 3小时10分 空调快速 284
4 K1901/K1904 聊城 04:23 04:32 4小时57分 空调快速 436
5 K1901/K1904 台前 05:07 05:10 5小时41分 空调快速 494
6 K1901/K1904 郓城 05:37 05:40 6小时11分 空调快速 536
7 K1901/K1904 菏泽 06:29 06:53 7小时3分 空调快速 592
8 K1901/K1904 巨野 07:31 07:34 8小时5分 空调快速 650
9 K1901/K1904 嘉祥 07:51 07:54 8小时25分 空调快速 675
10 K1901/K1904 济宁 08:11 08:14 8小时45分 空调快速 699
11 K1901/K1904 兖州 08:43 08:49 9小时17分 空调快速 731
12 K1901/K1904 曲阜 09:14 09:19 9小时48分 空调快速 762
13 K1901/K1904 泗水 09:40 09:42 10小时14分 空调快速 785
14 K1901/K1904 平邑 10:08 10:11 10小时42分 空调快速 826
15 K1901/K1904 费县 10:38 10:40 11小时12分 空调快速 869
16 K1901/K1904 临沂 11:11 11:14 11小时45分 空调快速 913
17 K1901/K1904 日照 12:42 终点站 13小时16分 空调快速 1047
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号