首页 > 火车查询 > K210/K211次列车时刻表

从广州开往宁波K210/K211次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K210/K211 广州 始发站 20:35 0分 空调快速 0
2 K210/K211 韶关东 23:00 23:06 2小时25分 空调快速 221
3 K210/K211 赣州 01:54 02:15 5小时19分 空调快速 425
4 K210/K211 吉安 04:28 04:35 7小时53分 空调快速 611
5 K210/K211 鹰潭 07:43 08:02 11小时8分 空调快速 925
6 K210/K211 贵溪 08:18 08:22 11小时43分 空调快速 946
7 K210/K211 上饶 09:17 09:21 12小时42分 空调快速 1041
8 K210/K211 玉山 09:42 09:45 13小时7分 空调快速 1071
9 K210/K211 衢州 10:36 10:39 14小时1分 空调快速 1152
10 K210/K211 义乌 12:21 12:24 15小时46分 空调快速 1286
11 K210/K211 诸暨 12:51 13:00 16小时16分 空调快速 1338
12 K210/K211 杭州 14:03 14:25 17小时28分 空调快速 1425
13 K210/K211 绍兴 15:21 15:24 18小时46分 空调快速 1488
14 K210/K211 上虞 15:45 15:48 19小时10分 空调快速 1516
15 K210/K211 余姚 16:20 16:24 19小时45分 空调快速 1548
16 K210/K211 宁波 17:19 终点站 20小时44分 空调快速 1596
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号