首页 > 火车查询 > K279次列车时刻表

从北京西开往十堰K279次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K279 北京西 始发站 09:52 0分 空调快速 0
2 K279 高碑店 11:00 11:02 1小时8分 空调快速 84
3 K279 保定 11:40 11:49 1小时48分 空调快速 146
4 K279 石家庄 13:15 13:23 3小时23分 空调快速 281
5 K279 高邑 13:52 13:54 4小时0分 空调快速 328
6 K279 邢台 14:32 14:36 4小时26分 空调快速 390
7 K279 安阳 16:18 16:22 6小时12分 空调快速 502
8 K279 汤阴 16:41 16:51 6小时49分 空调快速 524
9 K279 鹤壁 17:06 17:27 7小时14分 空调快速 543
10 K279 新乡 18:06 18:08 8小时14分 空调快速 584
11 K279 郑州 19:09 19:33 9小时17分 空调快速 689
12 K279 许昌 20:28 20:30 10小时36分 空调快速 775
13 K279 漯河 21:08 21:34 11小时16分 空调快速 829
14 K279 平顶山 22:45 22:53 12小时53分 空调快速 907
15 K279 鲁山 23:42 23:54 13小时50分 空调快速 1058
16 K279 襄阳 03:10 03:42 17小时18分 空调快速 1187
17 K279 谷城 04:38 04:48 18小时46分 空调快速 1267
18 K279 武当山 05:34 05:36 19小时42分 空调快速 1339
19 K279 十堰 05:55 终点站 20小时3分 空调快速 1358
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号