首页 > 火车查询 > K321次列车时刻表

从合肥开往昆明K321次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K321 合肥 始发站 20:42 0分 空调快速 0
2 K321 舒城 21:36 21:38 54分 空调快速 60
3 K321 庐江 21:53 22:01 1小时11分 空调快速 79
4 K321 桐城 22:29 22:32 1小时47分 空调快速 117
5 K321 安庆西 22:59 23:03 2小时17分 空调快速 156
6 K321 天柱山 23:25 23:31 2小时43分 空调快速 184
7 K321 太湖 23:57 23:59 3小时15分 空调快速 218
8 K321 宿松 00:28 00:31 3小时46分 空调快速 252
9 K321 黄梅 00:49 00:52 4小时7分 空调快速 274
10 K321 九江 01:37 01:44 4小时55分 空调快速 327
11 K321 新余 05:34 05:39 8小时52分 空调快速 623
12 K321 萍乡 06:55 07:00 10小时13分 空调快速 748
13 K321 株洲 08:00 08:08 11小时18分 空调快速 829
14 K321 湘潭 08:33 08:36 11小时51分 空调快速 855
15 K321 娄底 09:43 09:49 13小时1分 空调快速 954
16 K321 新化 11:02 11:05 14小时20分 空调快速 1047
17 K321 怀化 13:59 14:07 17小时17分 空调快速 1269
18 K321 玉屏 15:53 15:59 19小时11分 空调快速 1389
19 K321 镇远 16:52 16:58 20小时10分 空调快速 1450
20 K321 凯里 18:10 18:16 21小时28分 空调快速 1514
21 K321 贵阳 20:54 21:27 24小时12分 空调快速 1652
22 K321 安顺 22:40 22:44 25小时58分 空调快速 1749
23 K321 六盘水 00:58 01:08 28小时16分 空调快速 1901
24 K321 宣威 02:42 02:48 30小时0分 空调快速 2032
25 K321 曲靖 03:46 03:50 31小时4分 空调快速 2133
26 K321 昆明 05:25 终点站 32小时43分 空调快速 2290
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号