首页 > 火车查询 > K329/K332次列车时刻表

从天津开往洛阳K329/K332次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K329/K332 天津 始发站 19:52 0分 空调快速 0
2 K329/K332 霸州 21:15 21:18 1小时23分 空调快速 87
3 K329/K332 任丘 21:54 21:56 2小时2分 空调快速 142
4 K329/K332 肃宁 22:23 22:26 2小时31分 空调快速 183
5 K329/K332 衡水 23:24 23:30 3小时32分 空调快速 269
6 K329/K332 聊城 01:10 01:25 5小时18分 空调快速 421
7 K329/K332 菏泽 02:55 02:58 7小时3分 空调快速 577
8 K329/K332 商丘 04:12 04:18 8小时20分 空调快速 672
9 K329/K332 开封 05:42 05:46 9小时50分 空调快速 803
10 K329/K332 郑州 06:32 07:07 10小时40分 空调快速 875
11 K329/K332 巩义 08:08 08:10 12小时16分 空调快速 945
12 K329/K332 偃师 08:29 08:33 12小时37分 空调快速 965
13 K329/K332 洛阳 08:57 终点站 13小时5分 空调快速 999
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号