首页 > 火车查询 > 偃师火车站

偃师站火车时刻表 偃师站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K735/K738 上海 洛阳 06:38 06:42 07:11 1122
K507 北京西 贵阳 07:15 07:17 12:47 2555
K2906/K2907 温州 西安 07:30 07:45 13:49 2007
K59/K62 扬州 西安 08:17 08:21 14:15 1335
K329/K332 天津 洛阳 08:29 08:33 08:57 999
K125/K128 长春 西安 14:36 14:39 20:22 2395
K869 郑州 成都 14:54 14:57 13:37 1353
K870 成都 郑州 15:00 15:02 16:36 1353
K131/K134 深圳西 兰州 15:05 15:08 06:42 3017
K30/K31 福州 洛阳 17:05 17:07 17:37 1761
K330/K331 洛阳 天津 17:30 17:32 06:18 999
K1129/K1132 西安 烟台 18:49 18:52 13:25 1639
K736/K737 洛阳 上海 20:05 20:09 12:35 1122
K175 商丘 乌鲁木齐 21:52 21:55 12:32 3339
K2046/K2047 西安 沈阳北 22:08 22:10 23:06 2148
K184 南阳 北京 23:33 23:35 12:04 1065
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号