首页 > 火车查询 > K33/K36次列车时刻表

从苏州开往深圳K33/K36次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K33/K36 苏州 始发站 18:02 0分 快速 0
2 K33/K36 无锡 18:30 18:34 28分 快速 42
3 K33/K36 常州 19:01 19:05 59分 快速 81
4 K33/K36 南京 20:39 21:05 2小时37分 快速 217
5 K33/K36 马鞍山 22:12 22:15 4小时10分 快速 295
6 K33/K36 芜湖 23:02 23:08 5小时0分 快速 342
7 K33/K36 宣城 00:02 00:09 6小时0分 快速 406
8 K33/K36 绩溪县 02:12 02:18 8小时10分 快速 538
9 K33/K36 黄山 03:21 03:30 9小时19分 快速 588
10 K33/K36 祁门 04:45 04:48 10小时43分 快速 654
11 K33/K36 景德镇 06:49 06:55 12小时47分 快速 755
12 K33/K36 乐平市 07:34 07:39 13小时32分 快速 803
13 K33/K36 万年 08:14 08:18 14小时12分 快速 835
14 K33/K36 鹰潭 09:31 09:53 15小时29分 快速 913
15 K33/K36 东乡 10:18 10:23 16小时16分 快速 954
16 K33/K36 吉安 13:19 13:25 19小时17分 快速 1227
17 K33/K36 泰和 13:46 13:50 19小时44分 快速 1261
18 K33/K36 赣州 15:43 15:49 21小时41分 快速 1413
19 K33/K36 定南 17:45 17:48 23小时43分 快速 1561
20 K33/K36 和平 18:17 18:20 24小时15分 快速 1598
21 K33/K36 河源 20:01 20:03 25小时59分 快速 1729
22 K33/K36 惠州 20:57 21:00 26小时55分 快速 1809
23 K33/K36 东莞东 21:45 21:54 27小时43分 快速 1863
24 K33/K36 深圳 22:36 终点站 28小时34分 快速 1924
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号