首页 > 火车查询 > K341/K344次列车时刻表

从青岛开往南昌K341/K344次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K341/K344 青岛 始发站 12:50 0分 空调快速 0
2 K341/K344 潍坊 14:51 14:58 2小时1分 空调快速 183
3 K341/K344 淄博 16:02 16:06 3小时12分 空调快速 283
4 K341/K344 济南 17:28 17:46 4小时38分 空调快速 393
5 K341/K344 泰山 18:38 18:41 5小时48分 空调快速 466
6 K341/K344 兖州 19:39 20:02 6小时49分 空调快速 549
7 K341/K344 济宁 20:25 20:28 7小时35分 空调快速 581
8 K341/K344 嘉祥 20:45 20:47 7小时55分 空调快速 605
9 K341/K344 菏泽 21:44 21:55 8小时54分 空调快速 688
10 K341/K344 曹县 22:30 22:32 9小时40分 空调快速 736
11 K341/K344 商丘南 23:10 23:13 10小时20分 空调快速 793
12 K341/K344 亳州 23:54 23:58 11小时4分 空调快速 857
13 K341/K344 阜阳 01:07 01:17 12小时17分 空调快速 961
14 K341/K344 蕲春 06:26 06:28 17小时36分 空调快速 1323
15 K341/K344 武穴 06:56 06:58 18小时6分 空调快速 1362
16 K341/K344 九江 07:37 07:41 18小时47分 空调快速 1420
17 K341/K344 南昌 08:58 终点站 20小时8分 空调快速 1555
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号