首页 > 火车查询 > K342/K343次列车时刻表

从南昌开往青岛K342/K343次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K342/K343 南昌 始发站 14:38 0分 空调快速 0
2 K342/K343 九江 15:55 15:59 1小时17分 空调快速 135
3 K342/K343 蕲春 17:19 17:22 2小时41分 空调快速 232
4 K342/K343 浠水 17:42 17:45 3小时4分 空调快速 262
5 K342/K343 黄州 18:09 18:12 3小时31分 空调快速 291
6 K342/K343 麻城 18:52 18:58 4小时14分 空调快速 358
7 K342/K343 阜阳 21:29 21:41 6小时51分 空调快速 594
8 K342/K343 亳州 23:01 23:05 8小时23分 空调快速 698
9 K342/K343 商丘南 23:50 23:53 9小时12分 空调快速 762
10 K342/K343 菏泽 01:15 01:34 10小时37分 空调快速 867
11 K342/K343 济宁 02:47 02:52 12小时9分 空调快速 974
12 K342/K343 兖州 03:21 04:13 12小时43分 空调快速 1006
13 K342/K343 泰山 05:09 05:16 14小时31分 空调快速 1089
14 K342/K343 济南 06:14 06:21 15小时36分 空调快速 1162
15 K342/K343 淄博 07:36 07:41 16小时58分 空调快速 1272
16 K342/K343 潍坊 08:45 08:53 18小时7分 空调快速 1372
17 K342/K343 蓝村 10:11 10:30 19小时33分 空调快速 1503
18 K342/K343 青岛 11:43 终点站 21小时5分 空调快速 1555
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号