首页 > 火车查询 > K46次列车时刻表

从福州开往北京K46次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K46 福州 始发站 18:12 0分 空调快速 0
2 K46 南平南 20:46 20:55 2小时34分 空调快速 155
3 K46 顺昌 22:29 22:32 4小时17分 空调快速 235
4 K46 邵武 23:59 00:08 29小时47分 空调快速 326
5 K46 鹰潭 02:36 02:56 8小时24分 空调快速 473
6 K46 景德镇 05:22 05:29 11小时10分 空调快速 631
7 K46 黄山 08:38 08:41 14小时26分 空调快速 798
8 K46 绩溪县 09:43 09:49 15小时31分 空调快速 848
9 K46 宣城 11:53 12:01 17小时41分 空调快速 980
10 K46 芜湖 12:56 13:02 18小时44分 空调快速 1044
11 K46 马鞍山 13:47 13:52 19小时35分 空调快速 1091
12 K46 南京 14:51 15:03 20小时39分 空调快速 1169
13 K46 蚌埠 17:07 17:20 22小时55分 空调快速 1353
14 K46 徐州 19:15 19:21 25小时3分 空调快速 1517
15 K46 泰山 21:58 22:01 27小时46分 空调快速 1763
16 K46 济南 22:59 23:05 28小时47分 空调快速 1836
17 K46 德州 00:35 00:39 30小时23分 空调快速 1954
18 K46 沧州 01:42 01:53 31小时30分 空调快速 2067
19 K46 北京 05:07 终点站 34小时55分 空调快速 2331
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号