首页 > 火车查询 > K575次列车时刻表

从上海南开往永州K575次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K575 上海南 始发站 14:18 0分 空调快速 0
2 K575 松江 14:36 14:39 18分 空调快速 26
3 K575 嘉兴 15:14 15:17 56分 空调快速 80
4 K575 海宁 15:40 15:43 1小时22分 空调快速 108
5 K575 杭州东 16:26 16:32 2小时8分 空调快速 167
6 K575 诸暨 17:22 17:25 3小时4分 空调快速 260
7 K575 义乌 17:55 17:58 3小时37分 空调快速 312
8 K575 金华 18:41 18:47 4小时23分 空调快速 360
9 K575 衢州 20:00 20:03 5小时42分 空调快速 446
10 K575 上饶 21:29 21:35 7小时11分 空调快速 481
11 K575 鹰潭 22:44 22:57 8小时26分 空调快速 597
12 K575 株洲 04:11 04:26 13小时53分 空调快速 1049
13 K575 湘潭 04:51 04:58 14小时33分 空调快速 1075
14 K575 湘乡 05:26 05:29 15小时8分 空调快速 1117
15 K575 娄底 06:11 06:35 15小时53分 空调快速 1174
16 K575 双峰北 07:03 07:11 16小时45分 空调快速 1179
17 K575 邵东 07:40 07:44 17小时22分 空调快速 1184
18 K575 邵阳 08:06 08:16 17小时48分 空调快速 1218
19 K575 永州 09:50 终点站 19小时32分 空调快速 1329
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号