首页 > 火车查询 > 大英东火车站

大英东站火车时刻表 大英东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G308 成都东 北京西 08:04 08:06 21:41 2391
G1315/G1318 成都东 广州南 08:41 08:43 21:50 2263
D5111 遂宁 成都东 08:48 08:58 09:46 146
D2253/D2256 成都东 南京南 09:17 09:28 21:13 1665
K817 北京西 成都 10:49 11:14 12:30 2113
K651/K654 桂林北 成都东 12:16 12:34 13:56 1554
D5125/D5128 成都东 广元 16:07 16:09 18:54 171
D366/D367 武汉 成都东 16:37 16:41 17:28 1185
D5164 成都东 遂宁 16:48 17:02 17:19 146
D5163 遂宁 成都东 18:18 18:38 19:25 146
G312/G313 广州南 成都东 19:06 19:08 19:55 2263
G1316/G1317 广州南 成都东 19:56 19:58 20:45 2254
D5112 成都东 遂宁 20:51 20:53 21:10 146
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 21:07 21:10 21:56 1976
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号