首页 > 火车查询 > K7306次列车时刻表

从乌兰浩特开往大连K7306次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7306 乌兰浩特 始发站 13:53 0分 快速 0
2 K7306 葛根庙 14:21 14:23 28分 快速 29
3 K7306 白城 15:06 15:22 1小时13分 快速 83
4 K7306 安广 16:19 16:21 2小时26分 快速 161
5 K7306 大安北 16:50 16:53 2小时57分 快速 198
6 K7306 长山屯 17:16 17:18 3小时23分 快速 228
7 K7306 松原 17:45 17:55 3小时52分 快速 267
8 K7306 长春 20:50 21:10 6小时57分 快速 416
9 K7306 公主岭 21:48 21:50 7小时55分 快速 478
10 K7306 四平 22:42 22:45 8小时49分 快速 531
11 K7306 沈阳 01:01 01:19 11小时8分 快速 719
12 K7306 鞍山 02:23 02:28 12小时30分 快速 808
13 K7306 海城 02:54 02:56 13小时1分 快速 844
14 K7306 大石桥 03:27 03:30 13小时34分 快速 876
15 K7306 盖州 03:50 03:52 13小时57分 快速 906
16 K7306 熊岳城 04:13 04:15 14小时20分 快速 937
17 K7306 瓦房店 05:04 05:07 15小时11分 快速 1011
18 K7306 普兰店 05:27 05:29 15小时34分 快速 1038
19 K7306 金州 06:00 06:04 16小时7分 快速 1083
20 K7306 大连 06:38 终点站 16小时45分 快速 1116
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号