首页 > 火车查询 > K7381次列车时刻表

从大连开往沈阳北K7381次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7381 大连 始发站 13:16 0分 空调快速 0
2 K7381 金州 13:42 13:45 26分 空调快速 33
3 K7381 普兰店 14:17 14:20 1小时1分 空调快速 78
4 K7381 瓦房店 14:40 14:43 1小时24分 空调快速 105
5 K7381 熊岳城 15:32 15:35 2小时16分 空调快速 179
6 K7381 大石桥 16:18 16:21 3小时2分 空调快速 240
7 K7381 海城 16:46 16:48 3小时30分 空调快速 272
8 K7381 鞍山 17:14 17:17 3小时58分 空调快速 308
9 K7381 灵山 17:28 17:30 4小时12分 空调快速 319
10 K7381 辽阳 17:41 17:44 4小时25分 空调快速 333
11 K7381 灯塔 18:01 18:03 4小时45分 空调快速 355
12 K7381 苏家屯 18:28 18:41 5小时12分 空调快速 381
13 K7381 沈阳 19:02 19:13 5小时46分 空调快速 397
14 K7381 沈阳北 19:20 终点站 6小时4分 空调快速 400
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号