首页 > 火车查询 > K7807次列车时刻表

从大同开往运城K7807次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7807 大同 始发站 06:20 0分 快速 0
2 K7807 怀仁 06:55 06:58 35分 快速 42
3 K7807 岱岳 07:28 07:31 1小时8分 快速 85
4 K7807 朔州 08:05 08:11 1小时45分 快速 129
5 K7807 宁武 08:48 08:53 2小时28分 快速 166
6 K7807 轩岗 09:23 09:28 3小时3分 快速 194
7 K7807 原平 10:15 10:19 3小时55分 快速 231
8 K7807 忻州 10:45 10:48 4小时25分 快速 267
9 K7807 阳曲 11:31 11:33 5小时11分 快速 326
10 K7807 太原 12:02 12:17 5小时42分 快速 355
11 K7807 太原南 12:28 12:32 6小时8分 快速 363
12 K7807 榆次 12:46 12:50 6小时26分 快速 382
13 K7807 太谷 13:16 13:19 6小时56分 快速 418
14 K7807 祁县 13:36 13:56 7小时16分 快速 441
15 K7807 平遥 14:11 14:16 7小时51分 快速 463
16 K7807 介休 14:41 14:46 8小时21分 快速 494
17 K7807 灵石 15:11 15:14 8小时51分 快速 521
18 K7807 霍州 15:50 15:53 9小时30分 快速 564
19 K7807 洪洞 16:30 16:33 10小时10分 快速 606
20 K7807 临汾 16:57 17:03 10小时37分 快速 629
21 K7807 襄汾 17:24 17:27 11小时4分 快速 655
22 K7807 侯马 18:01 18:17 11小时41分 快速 689
23 K7807 闻喜 18:50 18:53 12小时30分 快速 724
24 K7807 运城 19:30 终点站 13小时10分 快速 767
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号