首页 > 火车查询 > 霍州火车站

霍州站火车时刻表 霍州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K690 重庆北 太原 01:58 02:01 05:23 1428
K237/K240 太原 深圳西 02:03 02:05 13:40 2660
K238/K239 深圳西 太原 03:54 03:56 06:43 2660
2672 西安 大同 05:49 05:51 15:27 1006
K603 北京 运城 06:30 06:33 09:55 980
2462/2463 包头 临汾 07:26 07:28 08:40 1079
1096 兰州西 太原 10:12 10:15 13:29 1344
K865/K868 唐山 临汾 10:45 10:48 11:51 1046
K609 北京 韩城 11:10 11:13 15:28 1080
K689 太原 重庆北 11:44 11:46 06:23 1428
K959/K962 临汾 沈阳 13:34 13:37 14:30 1590
K1885/K1888 太原 张家界 15:23 15:26 15:12 1700
K1886/K1887 张家界 太原 15:28 15:31 18:30 1700
K7807 大同 运城 15:50 15:53 19:30 767
K604 运城 北京 16:04 16:06 05:33 980
K866/K867 运城 唐山 16:58 17:00 07:12 1193
K960/K961 沈阳 临汾 17:01 17:03 18:05 1507
1485 太原 成都 17:51 17:53 18:18 1490
K610 韩城 北京 18:23 18:25 05:13 931
1486 成都 太原 19:16 19:19 22:43 1493
2461/2464 临汾 包头 19:40 19:43 12:00 1079
1095 太原 兰州西 22:12 22:14 15:04 1302
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号