首页 > 火车查询 > K808/K809次列车时刻表

从怀化开往苏州K808/K809次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K808/K809 怀化 始发站 12:00 0分 新空快速 0
2 K808/K809 麻阳 12:38 12:43 38分 新空快速 44
3 K808/K809 吉首 13:33 13:41 1小时33分 新空快速 103
4 K808/K809 张家界 15:42 15:57 3小时42分 新空快速 228
5 K808/K809 慈利 17:05 17:10 5小时5分 新空快速 304
6 K808/K809 石门县北 17:40 18:05 5小时40分 新空快速 346
7 K808/K809 常德 18:56 19:02 6小时56分 新空快速 356
8 K808/K809 益阳 20:04 20:10 8小时4分 新空快速 366
9 K808/K809 长沙 21:28 21:48 9小时28分 新空快速 376
10 K808/K809 株洲 22:27 22:40 10小时27分 新空快速 428
11 K808/K809 鹰潭 04:01 04:23 16小时1分 新空快速 880
12 K808/K809 金华 08:01 08:07 20小时1分 新空快速 1193
13 K808/K809 义乌 08:43 08:46 20小时43分 新空快速 1241
14 K808/K809 诸暨 09:14 09:17 21小时14分 新空快速 1293
15 K808/K809 杭州 10:28 10:41 22小时28分 新空快速 1380
16 K808/K809 海宁 11:25 11:28 23小时25分 新空快速 1445
17 K808/K809 嘉兴 11:48 11:51 23小时48分 新空快速 1473
18 K808/K809 上海南 12:58 13:34 24小时58分 新空快速 1553
19 K808/K809 昆山 14:27 14:30 26小时27分 新空快速 1616
20 K808/K809 苏州 14:54 终点站 26小时54分 新空快速 1651
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号