首页 > 火车查询 > K845/K848次列车时刻表

从宁波开往贵阳K845/K848次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K845/K848 宁波 始发站 11:12 0分 空调快速 0
2 K845/K848 余姚 11:51 11:54 39分 空调快速 48
3 K845/K848 上虞 12:20 12:23 1小时8分 空调快速 80
4 K845/K848 绍兴 12:47 12:50 1小时35分 空调快速 108
5 K845/K848 诸暨 13:59 14:08 2小时47分 空调快速 216
6 K845/K848 义乌 14:34 14:37 3小时22分 空调快速 268
7 K845/K848 衢州 16:18 16:21 5小时6分 空调快速 402
8 K845/K848 上饶 17:55 17:59 6小时43分 空调快速 437
9 K845/K848 鹰潭 19:08 19:19 7小时56分 空调快速 553
10 K845/K848 新余 21:54 21:58 10小时42分 空调快速 799
11 K845/K848 宜春 22:33 22:37 11小时21分 空调快速 853
12 K845/K848 萍乡 23:21 23:26 12小时9分 空调快速 924
13 K845/K848 株洲 00:22 00:39 13小时10分 空调快速 1005
14 K845/K848 怀化 06:37 06:48 19小时25分 空调快速 1445
15 K845/K848 玉屏 08:47 08:55 21小时35分 空调快速 1565
16 K845/K848 镇远 09:48 09:54 22小时36分 空调快速 1626
17 K845/K848 凯里 11:06 11:11 23小时54分 空调快速 1690
18 K845/K848 福泉 12:00 12:06 24小时48分 空调快速 1700
19 K845/K848 贵定 12:41 12:51 25小时29分 空调快速 1739
20 K845/K848 贵阳 14:02 终点站 26小时50分 空调快速 1828
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号