首页 > 火车查询 > K849/K852次列车时刻表

从保定开往上海K849/K852次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K849/K852 保定 始发站 14:40 0分 空调快速 0
2 K849/K852 石家庄 16:06 16:14 1小时26分 空调快速 135
3 K849/K852 邢台 17:18 17:24 2小时38分 空调快速 244
4 K849/K852 邯郸 18:37 18:49 3小时57分 空调快速 296
5 K849/K852 聊城 21:09 21:30 6小时29分 空调快速 455
6 K849/K852 济南 23:38 23:56 8小时58分 空调快速 579
7 K849/K852 泰山 01:11 01:13 10小时31分 空调快速 652
8 K849/K852 徐州 04:43 05:04 14小时3分 空调快速 898
9 K849/K852 蚌埠 06:46 06:54 16小时6分 空调快速 1062
10 K849/K852 南京 09:26 09:46 18小时46分 空调快速 1246
11 K849/K852 镇江 10:52 10:55 20小时12分 空调快速 1310
12 K849/K852 常州 11:52 11:56 21小时12分 空调快速 1382
13 K849/K852 无锡 12:23 12:26 21小时43分 空调快速 1421
14 K849/K852 苏州 12:58 13:02 22小时18分 空调快速 1463
15 K849/K852 上海 14:10 终点站 23小时30分 空调快速 1547
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号