首页 > 火车查询 > K921/K924次列车时刻表

从广州东开往汉口K921/K924次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K921/K924 广州东 始发站 11:15 0分 空调快速 0
2 K921/K924 东莞东 12:15 12:20 1小时0分 空调快速 86
3 K921/K924 惠州 13:03 13:07 1小时48分 空调快速 140
4 K921/K924 河源 14:00 14:05 2小时45分 空调快速 220
5 K921/K924 龙川 15:18 15:26 4小时3分 空调快速 295
6 K921/K924 龙南 17:00 17:04 5小时45分 空调快速 411
7 K921/K924 信丰 17:44 17:47 6小时29分 空调快速 473
8 K921/K924 赣州 18:31 18:52 7小时16分 空调快速 536
9 K921/K924 兴国 19:40 19:43 8小时25分 空调快速 609
10 K921/K924 泰和 20:38 20:52 9小时23分 空调快速 688
11 K921/K924 吉安 21:15 21:21 10小时0分 空调快速 722
12 K921/K924 南昌 23:43 00:02 36小时28分 空调快速 948
13 K921/K924 九江 01:19 01:44 14小时4分 空调快速 1083
14 K921/K924 蕲春 03:19 03:22 16小时4分 空调快速 1180
15 K921/K924 麻城 04:40 05:05 17小时25分 空调快速 1306
16 K921/K924 汉口 06:24 终点站 19小时9分 空调快速 1411
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号