首页 > 火车查询 > K955/K958次列车时刻表

从白城开往青岛北K955/K958次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K955/K958 白城 始发站 12:52 0分 空调快速 0
2 K955/K958 洮南 13:16 13:18 24分 空调快速 24
3 K955/K958 开通 14:09 14:12 1小时17分 空调快速 33
4 K955/K958 太平川 14:49 14:51 1小时57分 空调快速 45
5 K955/K958 通辽 16:17 16:32 3小时25分 空调快速 60
6 K955/K958 甘旗卡 17:27 17:31 4小时35分 空调快速 107
7 K955/K958 彰武 18:17 18:20 5小时25分 空调快速 139
8 K955/K958 沈阳 20:34 20:54 7小时42分 空调快速 277
9 K955/K958 新民 21:42 21:44 8小时50分 空调快速 333
10 K955/K958 大虎山 22:28 22:31 9小时36分 空调快速 404
11 K955/K958 锦州 23:39 23:50 10小时47分 空调快速 510
12 K955/K958 葫芦岛 00:24 00:26 11小时32分 空调快速 682
13 K955/K958 山海关 01:54 02:00 13小时2分 空调快速 694
14 K955/K958 唐山 03:58 04:02 15小时6分 空调快速 1176
15 K955/K958 天津 05:42 05:56 16小时50分 空调快速 1299
16 K955/K958 沧州 07:14 07:17 18小时22分 空调快速 1425
17 K955/K958 德州 08:33 08:36 19小时41分 空调快速 1538
18 K955/K958 平原 08:59 09:01 20小时7分 空调快速 1264
19 K955/K958 晏城 09:35 09:37 20小时43分 空调快速 1315
20 K955/K958 济南东 10:40 11:05 21小时48分 空调快速 1350
21 K955/K958 淄博 12:28 12:37 23小时36分 空调快速 1457
22 K955/K958 潍坊 13:32 13:48 24小时40分 空调快速 1557
23 K955/K958 青岛北 16:19 终点站 27小时27分 空调快速 2034
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号