首页 > 火车查询 > K9668/K9669次列车时刻表

从敦煌开往兰州K9668/K9669次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9668/K9669 敦煌 始发站 18:55 0分 快速 0
2 K9668/K9669 瓜州 20:11 20:13 1小时16分 快速 102
3 K9668/K9669 疏勒河 21:38 21:40 2小时43分 快速 208
4 K9668/K9669 玉门 21:57 22:00 3小时2分 快速 231
5 K9668/K9669 嘉峪关 23:36 23:46 4小时41分 快速 363
6 K9668/K9669 酒泉 00:05 00:10 5小时10分 快速 385
7 K9668/K9669 张掖 02:41 02:47 7小时46分 快速 586
8 K9668/K9669 山丹 03:20 03:26 8小时25分 快速 639
9 K9668/K9669 金昌 04:50 04:54 9小时55分 快速 756
10 K9668/K9669 武威 05:45 05:51 10小时50分 快速 830
11 K9668/K9669 武威南 06:06 06:08 11小时11分 快速 843
12 K9668/K9669 天祝 07:50 07:53 12小时55分 快速 988
13 K9668/K9669 永登 08:21 08:24 13小时26分 快速 1022
14 K9668/K9669 兰州 10:02 终点站 15小时7分 快速 1133
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号