首页 > 火车查询 > 疏勒河火车站

疏勒河站火车时刻表 疏勒河站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K175 商丘 乌鲁木齐 00:20 00:28 12:32 3339
K9667/K9670 兰州 敦煌 04:45 04:48 07:25 1133
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 07:22 07:25 19:32 4827
K2630 乌鲁木齐 西安 09:48 09:54 06:54 2430
7535/7538 嘉峪关 敦煌 10:38 10:40 14:07 363
K176 乌鲁木齐 郑州 11:04 11:07 15:15 2941
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 11:40 11:42 18:40 4678
K680 伊宁 西安 11:50 11:52 10:42 2915
K679 西安 伊宁 17:03 17:07 15:37 3077
K169 西安 阿克苏 17:30 17:36 14:36 3028
7536/7537 敦煌 嘉峪关 18:43 18:47 21:39 363
K2629 西安 乌鲁木齐 19:40 19:45 09:25 2498
K1336/K1337 济南 伊宁 20:55 21:01 18:22 3672
K9669 敦煌 兰州 21:38 21:40 10:02 1133
K9668/K9669 敦煌 兰州 21:38 21:40 10:02 1133
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号