首页 > 火车查询 > K9669次列车时刻表

从敦煌开往兰州K9669次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9669 敦煌 始发站 18:55 0分 空调快速 0
2 K9669 瓜州 20:11 20:13 1小时16分 空调快速 102
3 K9669 疏勒河 21:38 21:40 2小时43分 空调快速 208
4 K9669 玉门 21:57 22:00 3小时2分 空调快速 231
5 K9669 嘉峪关 23:36 23:51 4小时41分 空调快速 363
6 K9669 酒泉 00:10 00:12 5小时15分 空调快速 385
7 K9669 张掖 02:46 02:53 7小时51分 空调快速 586
8 K9669 山丹 03:26 03:28 8小时31分 空调快速 639
9 K9669 金昌 04:52 04:54 9小时57分 空调快速 756
10 K9669 武威 05:45 05:51 10小时50分 空调快速 830
11 K9669 武威南 06:06 06:08 11小时11分 空调快速 843
12 K9669 天祝 07:50 07:53 12小时55分 空调快速 988
13 K9669 永登 08:21 08:24 13小时26分 空调快速 1022
14 K9669 兰州 10:02 终点站 15小时7分 空调快速 1133
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号