首页 > 火车查询 > T175次列车时刻表

从北京西开往西宁T175次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T175 北京西 始发站 13:05 0分 空调特快 0
2 T175 保定 14:25 14:29 1小时20分 空调特快 146
3 T175 石家庄北 15:55 16:01 2小时50分 空调特快 291
4 T175 太原 18:19 18:29 5小时14分 空调特快 516
5 T175 交城 19:15 19:17 6小时10分 空调特快 584
6 T175 文水 19:28 19:30 6小时23分 空调特快 598
7 T175 汾阳 19:44 19:46 6小时39分 空调特快 615
8 T175 吕梁 20:27 20:31 7小时22分 空调特快 697
9 T175 绥德 21:23 21:28 8小时18分 空调特快 786
10 T175 靖边 22:43 22:51 9小时38分 空调特快 927
11 T175 定边 23:56 00:05 34小时51分 空调特快 1032
12 T175 中卫 02:21 02:42 13小时16分 空调特快 1263
13 T175 白银西 06:03 06:06 16小时58分 空调特快 1482
14 T175 兰州 07:45 08:02 18小时40分 空调特快 1569
15 T175 海石湾 09:26 09:30 20小时21分 空调特快 1675
16 T175 西宁 10:41 终点站 21小时36分 空调特快 1785
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号