首页 > 火车查询 > 交城火车站

交城站火车时刻表 交城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K213 天津 西安 00:12 00:15 10:02 1421
K1336/K1337 济南 伊宁 00:45 00:47 18:22 3672
K1285/K1288 银川 青岛 02:30 02:36 16:33 1640
K1335/K1338 伊宁 济南 02:55 03:42 11:41 3672
K2501/K2504 银川 郑州 06:48 06:52 20:51 1287
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 08:00 08:03 18:18 2171
K7831 太原 柳林南 08:40 08:42 10:27 206
K546/K547 成都 佳木斯 08:50 08:54 15:25 3827
4644 柳林南 太原 09:28 09:30 10:36 206
K1572/K1573 长春 重庆北 10:16 10:19 07:25 3175
K1571/K1574 重庆北 长春 10:29 10:32 11:30 3057
K2502/K2503 商丘 银川 11:15 11:18 19:42 1490
K7836 吕梁 太原 11:59 12:01 12:50 181
K1806/K1807 杭州 银川 12:33 12:36 21:55 2253
K7832 柳林南 太原 13:28 13:31 14:22 206
K7837 太原 柳林南 14:21 14:23 16:08 206
K7833 太原 吕梁 16:23 16:26 17:49 181
4643 太原 柳林南 18:35 18:37 20:32 206
T175 北京西 西宁 19:15 19:17 10:41 1785
K7834 吕梁 太原 20:24 20:27 21:25 181
K1115/K1118 北京西 包头 20:36 21:06 06:06 1192
K545/K548 佳木斯 成都 21:41 21:44 22:32 3973
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号