首页 > 火车查询 > T180次列车时刻表

从广州开往济南T180次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T180 广州 始发站 20:14 0分 空调特快 0
2 T180 韶关东 22:29 22:35 2小时15分 空调特快 221
3 T180 郴州 00:10 00:13 3小时56分 空调特快 374
4 T180 衡阳 01:53 01:57 5小时39分 空调特快 521
5 T180 株洲 03:19 03:25 7小时5分 空调特快 655
6 T180 长沙 04:02 04:08 7小时48分 空调特快 707
7 T180 岳阳 05:28 05:32 9小时14分 空调特快 854
8 T180 武昌 07:51 08:06 11小时37分 空调特快 1069
9 T180 麻城 09:37 09:40 13小时23分 空调特快 1194
10 T180 阜阳 11:57 12:19 15小时43分 空调特快 1380
11 T180 菏泽 14:50 14:56 18小时36分 空调特快 1653
12 T180 济宁 16:04 16:06 19小时50分 空调特快 1760
13 T180 兖州 16:35 16:56 20小时21分 空调特快 1792
14 T180 泰山 17:50 17:52 21小时36分 空调特快 1875
15 T180 济南 18:47 终点站 22小时33分 空调特快 1948
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号