首页 > 火车查询 > T211次列车时刻表

从上海南开往深圳T211次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T211 上海南 始发站 11:41 0分 空调特快 0
2 T211 嘉兴 12:25 12:28 44分 空调特快 80
3 T211 海宁 12:52 12:55 1小时11分 空调特快 108
4 T211 杭州东 13:39 13:45 1小时58分 空调特快 167
5 T211 义乌 14:51 14:54 3小时10分 空调特快 312
6 T211 金华 15:31 15:37 3小时50分 空调特快 360
7 T211 衢州 16:24 16:27 4小时43分 空调特快 446
8 T211 上饶 17:43 17:47 6小时2分 空调特快 481
9 T211 鹰潭 18:48 18:58 7小时7分 空调特快 597
10 T211 吉安 21:48 21:55 10小时7分 空调特快 911
11 T211 赣州 23:44 00:06 36小时3分 空调特快 1097
12 T211 龙川 02:57 03:03 15小时16分 空调特快 1338
13 T211 河源 03:55 03:58 16小时14分 空调特快 1413
14 T211 惠州 04:53 04:59 17小时12分 空调特快 1493
15 T211 东莞东 05:43 05:45 18小时2分 空调特快 1547
16 T211 深圳 06:22 终点站 18小时41分 空调特快 1608
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号