首页 > 火车查询 > Y516/Y517次列车时刻表

从石家庄北开往张家口南Y516/Y517次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Y516/Y517 石家庄北 始发站 06:16 0分 空调普快 0
2 Y516/Y517 辛集 07:07 07:11 51分 空调普快 85
3 Y516/Y517 衡水 07:47 07:51 1小时31分 空调普快 132
4 Y516/Y517 德州 08:46 09:16 2小时30分 空调普快 194
5 Y516/Y517 吴桥 09:32 09:46 3小时16分 空调普快 216
6 Y516/Y517 东光 10:07 10:11 3小时51分 空调普快 248
7 Y516/Y517 泊头 10:25 10:28 4小时9分 空调普快 268
8 Y516/Y517 沧州 10:52 10:58 4小时36分 空调普快 307
9 Y516/Y517 青县 11:18 11:31 5小时2分 空调普快 339
10 Y516/Y517 静海 11:59 12:03 5小时43分 空调普快 380
11 Y516/Y517 天津西 12:42 12:45 6小时26分 空调普快 423
12 Y516/Y517 杨村 13:12 13:14 6小时56分 空调普快 462
13 Y516/Y517 廊坊北 13:36 13:46 7小时20分 空调普快 497
14 Y516/Y517 北京西 14:32 14:51 8小时16分 空调普快 561
15 Y516/Y517 三家店 15:33 15:43 9小时17分 空调普快 592
16 Y516/Y517 官厅西 16:57 17:47 10小时41分 空调普快 597
17 Y516/Y517 沙城 18:11 18:13 11小时55分 空调普快 602
18 Y516/Y517 下花园 18:35 18:37 12小时19分 空调普快 627
19 Y516/Y517 宣化 18:59 19:01 12小时43分 空调普快 652
20 Y516/Y517 张家口南 19:26 终点站 13小时10分 空调普快 677
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号