首页 > 火车查询 > 泊头火车站

泊头站火车时刻表 泊头站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K865/K868 唐山 临汾 23:59 00:17 11:51 1046
K956/K957 青岛北 白城 00:56 00:58 21:32 2039
K411 北京 威海 03:36 03:38 14:42 1103
1462 上海 北京 04:34 05:02 10:46 1503
K701/K704 哈尔滨 青岛北 07:25 07:27 15:05 1994
K346/K347 沈阳北 温州 07:51 07:53 11:40 2600
K969/K972 通化 青岛北 08:28 08:40 16:44 1833
K412 威海 北京 08:41 08:52 12:50 1058
4481 天津 涉县 09:15 09:18 19:45 606
K286 烟台 北京 09:34 09:36 13:26 1019
Y516/Y517 石家庄北 张家口南 10:25 10:28 19:26 677
K7766/K7767 石家庄北 承德 11:06 11:09 19:13 566
1228/1229 上海 阜新南 12:36 12:48 23:24 1832
K552/K553 温州 牡丹江 12:58 13:01 13:18 3412
K75/K78 长春 宁波 13:28 13:59 09:29 3017
K45 北京 福州 14:37 14:40 21:55 2256
K7765/K7768 承德 石家庄北 14:52 14:55 19:00 551
1461 北京 上海 15:31 15:34 07:19 1463
K7710 石家庄北 天津 18:03 18:06 20:41 433
K257 天津 成都 18:20 18:22 05:58 2475
K345/K348 温州 沈阳北 19:09 19:13 08:12 2687
4482 涉县 天津 19:42 19:44 22:28 606
K285 北京 烟台 20:20 20:23 06:52 1030
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 22:38 22:40 17:20 1441
K1450/K1451 日照 牡丹江 23:06 23:10 22:56 2326
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号