首页 > 火车查询 > Z101/Z104次列车时刻表

从厦门开往长春Z101/Z104次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z101/Z104 厦门 始发站 09:18 0分 直达特快 0
2 Z101/Z104 莆田 10:45 10:48 1小时27分 直达特快 171
3 Z101/Z104 三明北 12:16 12:19 2小时58分 直达特快 367
4 Z101/Z104 抚州 14:02 14:05 4小时44分 直达特快 618
5 Z101/Z104 南昌西 14:53 15:01 5小时35分 直达特快 719
6 Z101/Z104 九江 16:05 16:08 6小时47分 直达特快 861
7 Z101/Z104 阜阳 20:01 20:21 10小时43分 直达特快 1320
8 Z101/Z104 菏泽 22:35 22:38 13小时17分 直达特快 1593
9 Z101/Z104 天津 03:36 03:42 18小时18分 直达特快 2170
10 Z101/Z104 秦皇岛 06:16 06:18 20小时58分 直达特快 2432
11 Z101/Z104 锦州南 07:48 07:50 22小时30分 直达特快 2613
12 Z101/Z104 沈阳北 09:36 09:42 24小时18分 直达特快 2836
13 Z101/Z104 四平 11:12 11:14 25小时54分 直达特快 3021
14 Z101/Z104 长春 12:12 终点站 26小时54分 直达特快 3136
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号