首页 > 火车查询 > Z11/Z14次列车时刻表

从广州东开往沈阳北Z11/Z14次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z11/Z14 广州东 始发站 17:10 0分 直达特快 0
2 Z11/Z14 郴州 21:04 21:07 3小时54分 直达特快 382
3 Z11/Z14 长沙 00:42 00:48 7小时32分 直达特快 715
4 Z11/Z14 岳阳 02:06 02:09 8小时56分 直达特快 862
5 Z11/Z14 武昌 04:13 04:19 11小时3分 直达特快 1077
6 Z11/Z14 郑州 08:55 09:17 15小时45分 直达特快 1613
7 Z11/Z14 石家庄 12:35 12:41 19小时25分 直达特快 2021
8 Z11/Z14 天津 15:57 16:05 22小时47分 直达特快 2193
9 Z11/Z14 唐山 17:18 17:20 24小时8分 直达特快 2307
10 Z11/Z14 北戴河 18:31 18:34 25小时21分 直达特快 2433
11 Z11/Z14 秦皇岛 18:52 18:56 25小时42分 直达特快 2455
12 Z11/Z14 山海关 19:22 19:28 26小时12分 直达特快 2471
13 Z11/Z14 葫芦岛北 20:20 20:22 27小时10分 直达特快 2593
14 Z11/Z14 锦州南 20:42 20:44 27小时32分 直达特快 2636
15 Z11/Z14 盘锦北 21:13 21:15 28小时3分 直达特快 2705
16 Z11/Z14 沈阳北 22:37 终点站 29小时27分 直达特快 2859
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号